Внесены новые изменения в указ губернатора о повышенной готовности в Нижегородской области

Внесены новые изменения в указ губернатора о повышенной готовности в Нижегородской областиФото предоставлено правительством Нижегородской области

Кого коснулись новшества?

Глеб Никитин внес изменение в указ о повышенной готовности в Нижегородской области. Об этом глава региона сообщил в своем Инстаграм.

В Нижегородской области возобновили бесплатный проезд в общественном транспорте для медиков и волонтеров, которые участвуют в борьбе с распространением COVID-19 в регионе. Еще ужесточились правила посещения массовых мероприятий. Теперь нижегородцы, переболевшие коронавирусом, смогут использовать сертификаты об иммунизации, а по результатам экспресс-теста на антигены SARS-CoV-2 будут пускать не только детей, но и взрослых. Но тесты должны быть сделаны в лабораториях, которые допущены к проведению исследований на новую инфекцию COVID-19.

Также изменения коснулись организаций, на которых трудится более 300 человек. Предприятия должны распределить время начала и завершения рабочего дня и обеденного перерыва как минимум для трех равномерных групп сотрудников с интервалом не менее 45 минут.

Кроме того, теперь указ устанавливают перечень сведений, которые с 12 июля работодатель должен публи

...

  • 0

Популярное

Последние новости