Жительница Дзержинска перекрыла отопление в 8 квартирах
- 24 декабря 2020
- 12+
- Алёна Дорофеева

Соседи окрестили женщину "повелительницей батарей"
В Дзержинске жительница одного из домов установила в своей квартире кран, который позволяет перекрывать отопление всему стояку, об этом журналистам программы "Кстати" рассказали ее соседи.
Женщину окрестили "повелительницей батарей". Коммунальные войны с соседкой ведут жители дома №6 по улице Терешковой. Без тепла остались восемь квартир. Причина, по мнению людей и директора городской аварийной службы Дзержинска, в том, что в квартире женщины на стояке установлен кран, котрый та перекрывает, если ей становится жарко. Из-за таких "отопительных" махинаций восемь квартир регулярно замерзают.
При этом женщина уведомила журналистов в том, что она не крутит кран. Якобы, в батарее появилась "пробка" из ржавчины, которая не пускает коммуникацию к соседям, а чтобы отопление заработало нужно просто "пнуть" батарею.