Количество погибших от коронавируса в Нижегородской области близится к 100

Количество погибших от коронавируса в Нижегородской области близится к 100Pexels

Более 3 600 человек выздоровели и выписаны

По состоянию на 31 мая диагноз "коронавирус" подтвердился у 9 834 жителей региона. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. 

Суточный прирост - 301 человек. За минувшие две недели это самый крупный прирост больных. Вчера количество пациентов с коронавирусом составляло 9 524 человека В данный момент Нижегородская область по-прежнему занимает четвертое место в статистике по коронавирусу. Наш регион опережают Москва, Московская область и Санкт-Петербург. По состоянию на 30 мая коэффициент распространения коронавирусной инфекции в области вырос до 1,16, а загрузка коечного фонда больниц до поднялась до 53%. Более 2 200 граждан с подтвержденным диагнозом находятся на стационаре, более 4 700 - под наблюдением врачей, 41 человек изолирован в обсерваторах. Количество летальных случаев возросло с 93 до 98. 

В данный момент 3 695 нижегородских пациентов с ранее верифицированным коронавирусом выздоровели и были выписаны.Таким образом количество выздоровевших составляет треть от общего числа заболевших в регионе. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на  сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости