Нижегородская область вошла в топ-15 регионов России по санаторному отдыху

Нижегородская область вошла в топ-15 регионов России по санаторному отдыхуpixabay.com

Суточное пребывание в санаториях региона стоит меньше трех тысяч рублей

Нижегородская область вошла в топ-15 регионов по летнему лечебно-оздоровительному отдыху в санаториях. Рейтинг представлен аналитиками по данным сервиса бронирования путевок. 

В топ лучших регионов для отдыха и лечения в санаториях вошли курорты в Сочи и Анапы, Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки, курорты Крыма, Башкирии и Горного Алтая, а также Татарстан, Самарская, Ленинградская, Нижегородская и Челябинская области. Средняя суточная стоимость пребывания в Нижегородских санаториях, включающая в себя питание, проживание и лечение составляет 2800 рублей. Наша область привлекает отдыхающих природными ландшафтами и соотношением цены и качества на путевки в лечебно-профилактические учреждения. 

Напоминаем, что детские лагеря Нижегородской области откроются с 25 июня. Работать учреждения будут в режиме "закрытого периметра". Это значит, что родители не смогут навестить детей во время смены, а мероприятия будут проходить без участия гостей и аниматоров. Время отдыха тоже сократят, чтобы как можно больше ребят успели посетить детский лагерь во время летних каникул. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на  сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости