Какой будет погода в Дзержинске на грядущей неделе

Какой будет погода в Дзержинске на грядущей неделеpixabay.com

Облачность и осадки сохранятся до следующего воскресенья

В течение следующей недели в Дзержинске сохранится облачная погода. Стоит ждать дождей и гроз. Об этом сообщает сервис GisMeteo. 

В понедельник, 25 мая будет облачно с проявлениями, +14 днем, +6 вечером. Скорость ветра 12 метров в секунду. Осадки - 0,4 мм. Концентрация пыльцы березы высокая.

Во вторник облачно с прояснениями, дождь. Температура +15 днем, +5 ночью. Скорость ветра 8 метров в секунду. Суточный уровень осадков - 0,8 мм. Концентрация березовой пыльцы березы высокая - 880 единиц на кубометр воздуха. 

В среду весь день будет идти дождь, прояснений не ожидается. Температура воздуха +13, +9. Ветер - 9 метров в секунду. Осадки - 4,9 мм. Концентрация пыльцы в воздухе - 440 единиц. 

В четверг будет самая высокая концентрация аллергенов в воздухе за всю неделю: 1000 единиц на кубометр. Температура +17, +7. Облачно с прояснениями. Возможна гроза. Осадки - 0,7 мм. Ветер - 11 метров в секунду. 

В пятницу облачно с прояснениями, дождя не ожидается, +20 днем, +8 ночь. Ветер - 7 метров в секунду. Суточный уровень осадков на нуле. Концентрация пыльцы высокая - 150 единиц.

В выходные будет облачно с прояснениями и без осадков. Температура в субботу и в воскресенье +22 днем, +11 ночью. Ветер 5 метров в секунду. Концентрация пыльцы низкая: в пределах от 2 до 20-ти. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости