В Дзержинске в рамках нацпроекта «БКАД» починят три дороги

В Дзержинске в рамках нацпроекта «БКАД» починят три дорогиadmdzr.ru

Всего работы идут на четырех дорогах

Работы по реконструкции ведутся на четырех дорогах Дзержинска, три из них ремонтируют в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги». Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

На данный момент завершена работа по укладке нижнего слоя асфальта на улице Терешковой, от улицы Р. Удриса до проезда Ильяшевича. Работы по укладке верхнего слоя покрытия завершат в ближайшее время. Почти готово покрытие на улице Пушкинская, от бульвара Химиков до проспекта Свердлова. На дороге от проспекта от Желнинского кольца до разворотной площадки у остановки общественного транспорта «Западный-1» устраняются недоделки и замечания. В их числе толщина верхнего слоя покрытия и приведение в соответствие лабораторных проб на водонасыщение материала. На Грибоедова демонтируют старый и установят новый бордюрный камень.

За счет выделенных из городского бюджета ремонт заасфальтированы следующие поселковые дороги городского округа города химиков: 

- ул. Старое Ипяково в поселке Гавриловка;

- ул. Болотная в поселке Пыра;

- ж/д переезд в районе поселка Гавриловка;

- ул. Полевая в поселке Юрьевец.

Также залит асфальтом проезд от ул. Белинского до ул. Железнодорожной  в Пушкино.

В связи с ремонтными работами перекроют: Переулок Жуковского с 8-00 до 20-00 25 мая. С 1 по 7 июня проезд по улицам Красноармейская - Самохвалова и с 25 июня по 1 июля улицам Красноармейская - проспект Ленинского Комсомола. С 13 по 19 июня будет временно прекращено движение транспортных средств на участке автомобильной дороги по ул.Петрищева от дома 10А до дома 12. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости