Сход вагонов, выплаты за сообщения о пьяных водителях и открытие школы: главные новости за 5 сентября
- 06:32 6 сентября
- Служба новостей

Главные события за 5 сентября: в Нижегородской области произошел сход грузовых вагонов, в Дзержинске ввели денежные вознаграждения за сообщения о нетрезвых водителях и состоялось открытие новой школы.
На станции Правдинск в Нижегородской области с рельсов сошли два грузовых вагона
На железнодорожной станции Правдинск 5 сентября зафиксирован сход двух грузовых вагонов. Пострадавших в результате происшествия нет. В настоящее время движение поездов на данном участке осуществляется с ограничением скоростного режима.

Фото ИИ prodzer.ru
В Дзержинске за сообщения о пьяных водителях пообещали денежное вознаграждение
Госавтоинспекция Дзержинска и администрация города призывают граждан сообщать в полицию о фактах управления автомобилем в состоянии опьянения. При подтверждении переданной информации правительство региона выплатит заявителю вознаграждение в размере 5000 рублей. В сообщении необходимо указать адрес, время инцидента, а также марку и государственный номер транспортного средства.

Фото ИИ prodzer.ru
В Дзержинске открыли новую школу имени Александра Молева
В Дзержинске состоялось торжественное открытие нового общеобразовательного учреждения, которому присвоено имя Александра Молева. Объект построен в рамках развития городской инфраструктуры. Церемония прошла при участии представителей администрации города.

Фото ИИ prodzer.ru