Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Чуть не сдуло: 28 октября в Дзержинске ожидается сильный ветер

Чуть не сдуло: 28 октября в Дзержинске ожидается сильный ветерФото - Руслан Мухин

При порывистом ветре нужно укрыться в ближайшем здании

В городе химиков ожидаются сильные ветры. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

28 октября по Нижегородской области ожидаются порывы западного ветра до 20-25 м/с.

Все службы сейчас находится в режиме повышенной готовности к оперативному устранению последствий разбушевавшейся стихии и все время проводится мониторинг ситуации на на социальных и жилых домов, а также дорожных и ресурсоснабжающих сетей.

Уже проводятся работы по восстановлению повреждений, в различных местах города, в которых ураган навел беспорядок прошлой ночью. А также убирают поваленные деревья, которе повалил шторм.

Просим жителей быть бдительными и придерживаться правил безопасности:

  • Если сильный порывистый ветер застал вас на улице, старайтесь укрыться в ближайшем здании, держитесь в стороне от линий электропередач, деревьев, легких построек и слабоукрепленных конструкций, а также не оставляйте вблизи них свои автомобили.
  • Если непогода застала вас в автомобиле или в помещении, не покидайте укрытия, пока не минует угроза.
  • Находясь в помещении, держитесь вдали от окон во избежание травм от разбитых стекол, закройте портьеры.
  • Уберите с балконов и подоконников вещи, которые могут быть захвачены воздушным потоком.
  • Если Вы увидели оборванные провода, просьба сообщить о месте обрыва по номеру телефона: 39-09-00.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости