Ольга Жаворонкова станет куратором блока социальной политики

Ольга Жаворонкова станет куратором блока социальной политикифото - Администрация городского округа город Дзержинск

Ранее она была заместителейм директором социальной политики и спорта

Ольга Жаворонкова возглавит блок социальной политики администрации Дзержинска.

18 октября на оперативном совещании в администрации города первый заместитель главы города Глеб Андреев представил нового заместителя главы города. 

С этого дня Ольга Жаворонкова будет курировать блок социальной политики, в который входят департамент образования, департамент социальной политики и спорта, а также отдел опеки, попечительства и усыновления. 
 
Жаворонкова Ольга Андреевна родилась в 1989 году в городе Лукоянов, что в Горьковской области в семье военнослужащего и врача. В 2011 года она с отличием окончила ВУЗ по специальности «юриспруденция» и работала, на должности главного юрисконсульта в НФ ЗАО «СГ «УралСиб». С 2012 года занимала должность заместителя директора по правовым вопросам МКУ «Централизованная бухгалтерия учреждений молодежи, культуры, физкультуры и спорта», с 2018 – должность заместителя директора департамента социальной политики и спорта, с 2019 года – должность заместителя директора департамента градостроительной деятельности, строительства и охраны объектов культурного наследия, затем возглавила данный департамент. Замужем.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости