Директор "ЭнергосбыТ Плюс" рассказала дзержинцам, как избежать ареста карты за чужие долги
- 10 августа 08:41
- Служба новостей

Светлана Жаркова открывает двери к пониманию и решению коммунальных проблем
В ходе мероприятия, организованного компанией "ЭнергосбыТ Плюс", директор филиала Светлана Жаркова провела личную встречу с жителями Дзержинска, отвечая на их вопросы. Основной темой обсуждения стала задолженность за отопление и горячее водоснабжение.
Светлана Жаркова отметила, что несвоевременная оплата коммунальных услуг вынуждает компанию прибегать к судебным процедурам для принудительного взыскания долгов. При этом она подчеркнула, что каждая ситуация с задолженностью уникальна, и специалисты "ЭнергосбыТ Плюс" готовы к диалогу с клиентами для совместного поиска решения проблемы.
"К нам обратился клиент, у которого арестовали карту за неоплату горячей воды и отопления в течение последних шести месяцев. Оказалось, что он год назад продал квартиру, соответственно, к просуженной задолженности не имеет никакого отношения. Документы о смене собственника он предоставил, мы направим заявление в банк о снятии ареста со счёта клиента", - рассказала Светлана Жаркова.
Как сообщают "Дзержинские ведомости", "ЭнергосбыТ Плюс" регулярно проводит подобные "Дни клиента" в своих офисах на ежемесячной основе. Информацию о начислениях и платежах за отопление и горячую воду можно получить в клиентских офисах Нижегородского филиала "ЭнергосбыТ Плюс", расположенных по адресам: г. Дзержинск, ул. Петрищева, 10А, и ул. Ватутина, 21/20.