Езда по встречной в нетрезвом виде: как одна авария привела к двум судам в Дзержинске

Езда по встречной в нетрезвом виде: как одна авария привела к двум судам в Дзержинске"dzertv.ru"

Все произошло рядом с домом 9Б на улице Советской

8 февраля на одной из улиц города произошло столкновение двух автомобилей: легкового автомобиля и кроссовера. Виновницей аварии стала женщина, которая была в нетрезвом состоянии и управляла легковым автомобилем. В результате этого инцидента, она получила двойное наказание. Репортаж об этом сняли в "dzertv.ru".

Авария случилась на улице Советской, возле дома номер 9Б, рядом с пешеходным переходом, который ведет к школе. Мужчина, который ехал на автомобиле Hyundai Santa Fe, двигался со стороны улицы Молодежная. Он замедлил движение перед "зеброй", чтобы пропустить четырех девочек. Когда он продолжил движение, он заметил, что на него несется автомобиль Daewoo Nexia, который выехал на встречную полосу. Легковой автомобиль задел кроссовер и его отбросило на сугроб. 

В машине, которая нарушила правила дорожного движения, находилась пара. От женщины-водителя исходил сильный запах алкоголя. Пострадавшая сторона хотела получить компенсацию и отпустить пьяного водителя, но более сознательные граждане вызвали сотрудников дорожной инспекции. 

Женщина-водитель настаивала на том, чтобы ее отпустили домой и вела себя капризно. После того как ее посадили в патрульный автомобиль, сотрудники провели медицинское освидетельствование. Уровень алкоголя в ее крови превышал норму в 10 раз. Она несколько раз предлагала взятку сотрудникам ДПС, за что была наказана. Женщину доставили в отдел ГИБДД, а затем в полицию.
Теперь ее ждут два судебных заседания: одно за пьяное вождение, а другое за попытку дать взятку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости