Обрушение потолка помогло отделению почты переехать из "столетнего" здания на Бору

Обрушение потолка помогло отделению почты переехать из "столетнего" здания на БоруФото взято из группы "Регион-52"

Здание на половину в земле

После частичного обрушения потолка почтовое отделение на Бору переедет в здании администрации. Об этом сообщили в УФПС Нижегородской области.

Сегодня стало известно, что в поселке Октябрьский Нижегородской области в здании «Почты» от обильных осадков обрушился потолок. На место, где местные жители заполняют необходимые документы для отправлений, упали куски бетона. Задеты были витрины, стол и сиденья. К счастью сотрудники, посетители и их посылки не пострадали.

Фото группы "Регион-52"

Фото группы "Регион-52"

«Зданию в следующем году 100 лет. Люди сидят без отопления, администрация и руководство Почты России молчат о переезде, хотя им обещают переезд много лет. Здание на половину в земле. Бегают мыши»,- сообщают местные жители.

После случившегося инцидента было принято решение о переезде почтовое отделение No606480 в здании администрации поселка. На месте обрушения уже завтра специалисты проведут оценку и примут решение о возможном проведении ремонта.

Ранее мы сообщали о том, как часть фасада здания Богородской администрации обрушилась на припаркованную рядом машину, в котрой находился ребенок.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости