В Дзержинске перекроют улицу из-за капитального ремонта дороги

В Дзержинске перекроют улицу из-за капитального ремонта дорогиФото из архива Pro Город

С 29 по 30 августа будет приостановлено движение транспортных средств

В эти выходные в Дзержинске перекроют участок дороги от площади Маяковского до улицы Новомосковская, в связи с ремонтом дорожного полотна улицы Пирогова. Об этом сообщает администрация города.

В эти выходные с 29 по 30 августа с 8-00 до 19-00 движение транспорта в Дзержинске изменится. Эти изменения произойдут на участке дороги от площади Маяковского до улицы Новомосковская, чтобы не допустить аварийных ситуаций.

На время проведения работ объезд закрытого участка дороги будет осуществляться следующим образом:

— автобусный маршрут № 9 и автобусный маршрут № Т-25: объезд закрытого участка дороги на ул. Пирогова (от ул. Чапаева до ул. Новомосковская) будут осуществлять по следующей схеме: ул. Студенческая — ул. Водозаборная — и далее по схеме движения маршрута;

— автобусные маршруты № 22, Т-29, Т-30: объезд закрытого участка дороги на ул. Пирогова (от ул. Новомосковская до пл. Маяковского) будут осуществлять по следующей схеме: ул. Водозаборная — ул. Студенческая — ул. Чапаева — пр. Дзержинского и далее по схеме движения маршрута;

— автобусный маршрут № 23: объезд закрытого участка дороги на ул. Пирогова (от пл. Маяковского до ул. Новомосковская) будут осуществлять по следующей схеме: пр. Дзержинского — ул. Чапаева — ул. Студенческая — ул. Водозаборная и далее по схеме движения маршрута.

Ранее мы писали о том, что движение по бульвару Химиков в Дзержинске перекроют с 5 по 16 августа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости