В Дзержинске произошло три ДТП за сутки

В Дзержинске произошло три ДТП за суткиProgorod

Три раненых, один из потерпевших госпитализирован

Новостями по дорожно-транспортной ситуации в Дзержинске за 26 июля поделились УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области:

26 июля в 8 часов утра на улице Лермонтова 22 города Дзержинск, неустановленный водитель мотоцикла с неизвестным номером, допустил падение пассажира.
В результате, пострадал 32-летний мужчина. Врачи установили диагноз — разрыв связок дистального межфалангового сустава пальца руки. Госпитализация не потребовалась, лечение амбулаторное. Водитель мотоцикла разыскивается.

26 июля в 16:15 на ул. Ватутина, 62/13, пешеход переходил дорогу в неустановленном месте, поблизости от зебры, перед близко идущим транспортом.
В результате ДТП, пешеход — мужчина 65 лет, получил ушиб волосистой части головы. Обратился самостоятельно в медицинское учреждение, был отпущен домой. Водитель транспортного средства разыскивается.

26 июля в 17:00 на ул. Попова 3, 45-летняя женщина, с шестилетним стажем вождения, совершила наезд на велосипедиста, находясь за рулем автомобиля SsangYong. Велосипедист пересекал проезжую часть перед близко идущим транспортом.
В результате ДТП, водитель велосипеда был госпитализирован с закрытым переломом правой голени со смещением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости