В Нижегородской области запустили бесплатный сервис по подготовке к ЕГЭ

В Нижегородской области запустили бесплатный сервис по подготовке к ЕГЭPexels

На платформе можно готовиться к экзаменам по 10 предметам

В Нижегородской области образовательная компания запустила тест-платформу для школьников «РешуТест», сообщает пресс-служба компании.

Пользователи сервиса смогут бесплатно подготовиться к ЕГЭ по 10 предметам школьной программы, решить более 100 вариантов и 5000 реальных задач экзамена. На сервисе есть персональный помощник, а обучение и тесты можно проходить в формате игры. Также "РешуТест" предоставляет возможность написать пробный экзамен прямо на платформе.

Регистрация на сервисе осуществляется через социальные сети ВКонтакте и Facebook или по номеру телеф. В личном кабинете будет отмечаться персональная статистика достижений. 

Для вовлечения школьников в процесс обучения создатели внедрили на платформу несколько мотивирующих разработок: пользователь будет получать подсказки, реакцию за решенные и не решенные задания и попадать в рейтинги лучших при достижении определенных успехов. 

По мимо ЕГЭ, в скором времени на сервисе появятся подготовительные программы к ОГЭ и международным экзаменам по английскому языку IELTS и TOEFL.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на  сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости