Давид Мелик-Гусейнов распорядился выделить дополнительные одеяла в больницы

Давид Мелик-Гусейнов распорядился выделить дополнительные одеяла в больницыФото: Пресс-служба правительства региона

Поручение замгубернатора прокомментировал в инстаграм

Из-за похолодания в больницах Нижегородской области пациентам раздали дополнительные одеяла а в некоторых медицинских учреждениях дали отопление, сообщает заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов.

В Нижегородской области похолодало, в связи с изменением погодных условий замгубернатора и министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов дал распоряжение обеспечить пациентов больниц дополнительными одеялами и поручил включить отопление в некоторых медицинских учреждениях. 

Вот что замглавы региона написал в своем иннстаграме: 

Погода работает по своему графику. На улице похолодало. Надеюсь, это временно. Тем не менее, дал поручение обеспечить пациентов стационаров и социальных учреждений дополнительными одеялами. Где это возможно, кратковременно включили централизованное отопление. По прогнозу синоптиков, завтра температура поднимется. Тепло погода снова подарит. Важно не терять тепло сердец — отношение к тем, кому нужна помощь. Спасибо всем, кто помогает это тепло беречь и его наращивать, - написал в посте в Instagram Давид Мелик-Гусейнов.

Пользователи социальной сети поддержали Мелик-Гусейнова. Хотя были комментарии, в которых люди просят не забывать про отопление в жиилых домах. 

 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости