Подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью дзержинца задержали

Подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью дзержинца задержалиpixabay.com

Подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью дзержинца задержали

Мужчина 44-х лет задержан за нанесение тяжкого вреда здоровью 29-ти летнему жителю Дзержинска. Об этом сообщает управления МВД России по городу Дзержинску.

Сегодня в отдел полиции № 1 города Дзержинска поступило сообщение от врача БСМП о том, что в приемное отделение был доставлен 29-летний мужчина с колото-резанной раной в области грудной клетки.

При проверке информации, полицейские выяснили, что неоднократно судимый ранее потерпевший вместе с другом шел в гости к приятельнице, проживающей на улице Клюквина. Оба гражданина находились в состоянии алкогольного опьянения. По пути им встретился общий знакомый. В результате личной неприязни между задержанным и пострадавшим завязался конфликт. Один мужчина нанес другому удар ножом в область грудной клетки.

Сотрудникам полиции удалось разыскать 44-летнего дзержинца «по горячим следам». Подозреваемый в преступлении ранее судимый, безработный мужчина задержан.  В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Данная статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

На данный момент ведется следствие.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости