Места  для больных коронавирусом появились в больницах Дзержинска

Места  для больных коронавирусом появились в больницах Дзержинскаpixabay.com

Пациенты с подозрением на опасную инфекцию будут лечиться в условиях изоляции

Введение особых мер госпитализации необходимо в условиях быстрого распространения Covid-19. В медицинских учреждениях региона заранее начали подготавливать места для пациентов, сообщили в в Министерстве здарвоохранения Нижегородской области.

Так, жителей Дзержинска и Володарского района будут госпитализировать в два этапа: сначала в  ГПУЗ НО «Городская клиническая больница № 2 Нижнего Новгород», а потом взрослых направят в Дзержинскую городскую больницу № 7, а детей — в больницу № 8.

Пациенты, прикрепленные к ЦРБ Арзамасская, Вадская, Ардатовская, Дивеевская и Первомайская будут проходить лечение в ГБУЗ НО «ЦГБ Арзамаса».

В Кстовскую ЦРБ будут доставлять взрослых больных районной больницы № 2 (1 этап), районной больницы № 7 (2 этап). А инфекционный корпус ЦРБ принимет маленьких пациентов из Кстовской, Дальнеконстантиновской Большемурашкинской, Лысковской, Воротынской, Княгининской, Перевозской и Бутурлинской ЦРБ

Жителей Бора направят в инфекционный бокс Борской Центральной больницы.

В Кулебакской районной больнице разместят больных из Выксунского, Кулебакского, Навашинского и Вознесенского районов.

Уренская ЦРБ примет пациентов из Ветлужской, Шахунской, Тонкинской, Воскресенской, Уренской, Шарангинской,  Краснобаковской, Семеновской, Варнавинской и Тоншаевской ЦРБ

В Пильнинской ЦРБ разместят пациентов Сергачской, Сеченовской, Спасской, Уразовской ЦРБ.  

Больные Сосновской, Павловской, Богородской и Вачской ЦРБ будут проходить лечение в центральной районной больнице Богородска.

В ГБУЗ НО «Шатковская ЦРБ» направят на лечение, людей прикрепленных к Большеболдинской, Лукояновской, Починкинской, Шатковской ЦРБ.

В «Городецкой ЦРБ» будут проходить лечение приписанные к медицинским учреждениям в Городецком, Сокольском Ковернинском, Балахнинском, Чкаловском районах.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer»

...

  • 0

Популярное

Последние новости