«Каждый раз давал какие-то деньги»: 15-летняя нижегородка забеременела от 63-летнего сожителя матери

«Каждый раз давал какие-то деньги»: 15-летняя нижегородка забеременела от 63-летнего сожителя материскриншот с видео программы "Пусть говорят"

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование"

Скандал вокруг 15-летней жительницы Нижегородской области Веры Потаповой начался диспансеризации, которая проходила в начале февраля в школе. При осмотре девочки врачами выяснилось, что она беременна. После этого она обвинила 63-летнего сожителя своей мамы в домогательствах.

Следователи СК сразу же возбудили дело и по решению суда мужчину арестовали. Но родственники пенсионера и жители нижегородской деревни отказываются верить в его виновность и уверяют, что девочка наговаривает на него.

63-летний Владимир в течение восьми лет жил с матерью Веры, несмотря на то, что у него была семья — жена, дети, внуки.

— Мы вместе ездили на рыбалку. Однажды он мне сказал, что поедем на машине смотреть на сосны. А потом в лесу начал ко мне приставать, за руки держал, из автомобиля не выпускал. Такое было четыре раза. Каждый раз он давал мне какие-то деньги — 150-200 рублей, сколько было в кармане, — рассказала Вера в ток-шоу «Пусть говорят».

Гости в программы «Пусть говорят» разделились на два лагеря — одни встали на сторону 15-летней девочки, а другие наоборот обвинили ее во лжи и поддерживают Владимира Рубцова. Также пенсионера поддержало и большинство односельчан. Соседи его охарактеризовали с положительной стороны, а вот о матери Веры они наоборот отзываются отрицательно.

— Мы живем рядом больше тридцати лет. За все это время он никогда не оставался без работы, всегда был при деле. А вот мать этой Веры со многими мужчинами в деревне гуляла. Она и с дочкой по ночам куда-то ездила. Неизвестно, чем они занимались, — заявила одна из жительниц деревни.

Также родственники Владимира настаивают на проведении ДНК-теста для установления отцовства. А сама Вера, несмотря всеобщее осуждение, собирается рожать.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости