Русская рулетка на дорогах Дзержинска: четыре человека пострадали в автомобильных авариях

Русская рулетка на дорогах Дзержинска: четыре человека пострадали в автомобильных аварияхФото - Екатерина Федулова

Одного из пострадавших сбил неизвестный водитель

В городе химиков за минувшие сутки произошло две аварии с пострадавшими, сообщает отдел пропаганды дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Вечером 30 января на втором километре Заревской объездной 21-летний водитель за рулем автомобиля Киа не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автомобилем Ниссан.

В результате ДТП пострадал как водитель Киа, у него открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга легкой степени и закрытый вывих левого бедра. Так и водитель и пассажир автомобиля Ниссан: у 42-летней женщины сочетанная и тупая травма грудной клетки, а у 43-летнего пассажира сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и подкожная гематома лица. Все пострадавшие госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи.

А утром 30 января возле дома №10 по улице Самохвалова неизвестный водитель за рулем неустановленного автомобиля при движении задним ходом во дворах сбил 37-летнего мужчину, который сам обратился в травмпункт с ушибом и осадением правой стопы.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости