Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Дзержинцев ждут солнечные выходные

 Дзержинцев ждут солнечные выходныеФото: ПроГород

Жителей Дзержинска ожидает переход от прохладной и дождливой погоды к теплой и солнечной. Дневная температура в среду и четверг составит +12…+13°С С, синоптики спрогнозировали небольшие дожди. К выходным воздух прогреется до +26°С, небо прояснится. Об этом сообщает Яндекс.Погода.

Подробный прогноз:

  • 13 мая (Ср): +20°C / +12°C, небольшой дождь, 4 м/с.
  • 14 мая (Чт): +23°C / +15°C, небольшой дождь, 2 м/с.
  • 15 мая (Пт): +24°C / +14°C, облачно с прояснениями, 3 м/с.
  • 16 мая (Сб): +25°C / +13°C, ясно, 3 м/с.
  • 17 мая (Вс): +26°C / +14°C, ясно, 3 м/с.

Также отмечается длинный световой день – более 16 часов.

Напомним, из-за непогоды субботник в Дзержинске, который должен был состояться ранее, перенесли на 30 апреля. Глава города Михаил Клинков сообщил, что все организационные вопросы, включая готовность управляющих компаний, были обсуждены с заместителем Денисом Дергуновым. Большинство компаний готовы к уборке территории, имеют инвентарь и знают, где будут работать. Начало мероприятия – 30 апреля в 12:00.

  • 0

Популярное

Последние новости