Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Субботник в Дзержинске перенесён на 30 апреля из-за погоды

Субботник в Дзержинске перенесён на 30 апреля из-за погодыФото ИИ prodzer.ru

Предстоящий субботник в Дзержинске перенесли из-за неблагоприятной погоды, об этом сообщает "ДВ".

"С заместителем главы Денисом Дергуновым детально обсудили все организационные моменты. Особое внимание уделили вопросам готовности управляющих компаний. Знаю, что большинство из них полностью готовы к проведению работ: есть необходимый инвентарь, определены участки работ", - говорит глава города Дзержинска Михаил Клинков.

Мероприятие по уборке территории начнется 30 апреля в 12:00.

Напомним, 14 апреля 2026 года в Дзержинске стартовало благоустройство города. Тогда усилия были сосредоточены на приведении в порядок площадок для отдыха, территорий рядом с медицинскими и образовательными учреждениями, а также промышленных площадок и мест памяти. К общегородскому субботнику, намеченному на 25 апреля, выразили готовность присоединиться порядка 400 участников, включая муниципальные организации, бизнес-структуры, ТСЖ и учебные заведения.

  • 0

Популярное

Последние новости