Четыре человека пострадали при авариях 30 декабря в Дзержинске

Четыре человека пострадали при авариях 30 декабря в ДзержинскеФото - ДТП и ЧП Дзержинск

Из больницы троих пострадавших отпустили

В городе химиков произошло три аварии с пострадавшими, сообщает отдел пропаганды долрожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегороджской области.

Вечером в 30 декабря на 390 километре дороги Москва-Уфа 38-летний водитель за рулем автомобиля Рено Сандеро не справился с управленнием и улетел в кювет.

В результате ДТП пострадали пассажиры Рено: 31-летний мужчина с сочетанной травмой, тупой травмой грудной клетки, ушибами левого предплечья и левого коленного сустава. И 34-летний мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тушибом шейного отдела позвоночника. их госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.

Также 30 декабря в 00:10 возле дома №5а по улице Маяковского 31-летний водитель за рулем автомобиля Хендай Солярис, не справился с управлением, совершил наехал бетонный блок. 

В результате аварии пострадал пассажир Хендай. У 21-летнего парня ушиб мягких тканей теменной области. В больницу он обратился самостоятельно, откуда его отпустили.

Тем же днем в 21:35 возле дома №12 по улице Пожарского, 43-летний водитель без права управления, в состоянии опьянения, за рулем автомобиля Шевроле Кобальт, не справился с управлением и сбил световую опору.

В результате ДТП пострадал 47-летний пассажир Шевроле. Его отпустили из больницы с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-иозговой травмой и ушибленной раной лица. Из БСМП его отпустили домой.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости