Три человека пострадали в авариях за минувшие сутки в Дзержинске

Три человека пострадали в авариях за минувшие сутки в ДзержинскеФото - Наташа Буданова

Одну из пострадавших госпитализировали

В городе химиков произошло три аварии с пострадавшими за минувшие сутки, сообщает отдел пропаганды дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Утром 18 декабря возле дома №49 на проспекте Ленина,18-летняя водитель автомобиля Ситроен при повороте налево не уступила дорогу встречному автомобилю и столкнулась с автомобилем Киа. 

В результате аварии пострадала водитель Ситроен. Ее госпитализировли в больницу с закртой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Тем же днем в 10:40 на 384 километре автодороги Москва – Уфа, 22-летний водитель автомобиля ГАЗ не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Вольво. 

В результате ДТП у водителя ГАЗа закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана мизинца правой стопы, ушибленная рана пальца левой руки. Из больницы его отпустили.

Также утром, в 06:50, возле дома №5 по улице Калининская 36-летняя водитель за рулем автомобиля Лада Веста, при проезде нерегулируемого перекрестка, не предоставила преимущество в движении и столкнулась с машиной ВАЗ 21150. 

В результате аварии пострадала 36-летняя водитель автомобиля Лада Веста. Из больницы ее отпустили с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. Осмотрена была на месте происшествия.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости