Сегодня особенно важно хранить единство - поздравление мэра Дзержинска

Сегодня особенно важно хранить единство - поздравление мэра Дзержинскафото - администрация города Дзержинска

А также губернатор Нижегородской области поздравил всех с Днем народного единства

По всей России сидет праздник народного единства. Отмечается он 4 ноября.

Уважаемые дзержинцы! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы приумножить мощь и величие нашей Родины.

Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – единый народ нашей огромной страны. Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России! С уважением, глава города, - сказал Иван Николаевич Носков.

Глава города искренне поблагодарил всех жителей округа за их добрые дела, инициативы и достижения. Потому что именно в таких делах хранится любовь к малой родине, великой стране, а также забота о родных и близких.

Дорогие нижегородцы! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства! В 2019 году этот важнейший государственный праздник мы отмечаем в преддверии 75-летнего юбилея Великой Победы.

В День народного единства и в преддверии юбилея Великой Победы желаю всем нам быть достойными великих предков. Пусть не коснётся беда рубежей нашей Родины, а небо всегда будет мирным! С праздником! - сказал губернатор Нижегородской области Глеб Сергеевич Никитин.

Также он добавил, что у двух исторических дат очень много общего. В 1941 году жители региона, как и три с лишним века назад, вставали на защиту Отечества. Именно любовь к России сроднила посадского мастера начала XVII века и рабочего с завода XX века. Первый – одолел врага в сердце страны. Второй – сокрушил фашизм во всем мире. И если вдуматься, делали они одно дело, выполняли одно историческое предназначение.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости