Мать скрывает сына от отца: в Нижегородской области разыскивают пятилетнего ребенка

Мать скрывает сына от отца: в Нижегородской области разыскивают пятилетнего ребенкафото - Кстовский межрайонный отдел УФССП по Нижегоросдкой области

Женщина забрала ребенка и скрылась в неизвестном направлении

В нижегородско области разыскивается Генрих Татьяна Михайловна и Потехин Дмитрий Олегович.  Об этом сообщает Кстовский межрайонный отдел УФССП по Нижегородской области.

Приметы пятилетнего Потехина Дмитрия Олеговича: на вид ему около пяти - шести лет, худощавого телосложения, ростом 110 сантиметров, цвет волос светлорусый, цвет глаз голубой.

Особые приметы мальчика: на левой брови есть небольшой шрам.

Приметы 41-летней Генрих Татьяны Михаловны: на вид примерно 35-36 лет, худощавого телосложения, приблизительный рост - 168 сантиметров, волосы длинные, а цвет их - темно-русый, темно-зеленые глаза. Может носить прическу ввиде пучка или косы. При общении женщина обычно смотрит в переносицу и тихо говорит.

Отец уже который месяц разыскивает свою сбежавшую семью.

Мать сына увезла против его воли. Обманула, пообещав ему, что больше не будет запрещать видеться с папой, после чего он и согласился к ней вернуться. А до этого пыталась так же обманом забрать его к себе: она пришла выпившая вместе с подругой, пытаясь его забрать, довели сына до истерики. Он уже начал игрушки в них кидать - только, чтобы они ушли. В 2017 году мама начала впервые прятать от меня сына, а результатом этого стало обращение к детскому неврологу. Ребенку тогда поставили диагноз Астеноневротическое состояние и назначили три курса транкливизаторов. После этого прятки мама не прекратила. Она обвинила меня в том, что я её постоянно избивал на глазах у ребёнка и угрожал физической расправой. О таком повороте событий я узнал обратившись за помощью в Минздрав Нижегородской области, так как до этого медицинскую книжку ребёнка мне выдавать было запрещено, в регистратуре так и объяснили, что заведущая запретила, - рассказывает на своей странице в социальной сети отец ребенка Олег Потехин.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения разыскиваемых, просьба сообщить по номерам телефонов: 8 (831)223 29 95, 8 (83145)5 92 15, 5 92 13.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости