Иван Носков наградил волонтеров города

Иван Носков наградил волонтеров городафото - Администрация городского округа город Дзержинск

Он вручил им благодарности за помощь в ликвидации последствий взрыва на «Кристалле»

В городе химиков прошла церемония награждения волонтеров, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

26 сентября состоялась торжественная церемония награждения благодарственными письмами и почетными грамотами участников ликвидации последствий взрыва на предприятии «Кристалл» и волонтеров акции «Городской двор».

200 человек наградили за участие в ликвидации взрыва в рамках акции «Городской двор». Все участники получили благодарственные письма, представители Молодежного парламента и Молодежной администрации города, волонтеры поисково-спасательных отрядов, представители общественных организаций, а также добровольцы и просто активные дзержинцы.

 

Хочется сказать, спасибо каждому кто принимал участие в ликвидации. Кто отнесся к этому со всей душой. Много кто помогал и из других городов. Это доказывает, что трудности нас укрепляют, делают сильнее. Я уверен, что мы сможем решить любую проблему, которая перед нами возникнет, - отметил глава города Иван Носков.

Также в этот день наградили и участников командно-штабных учений главного управления МЧС по Нижегородской области, которые проходили в Дзержинске 23 июля 2019 года.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости