Это беспредел: жительница Дзержинска рассказала об огромной очереди в поликлинику

Это беспредел: жительница Дзержинска рассказала об огромной очереди в поликлиникуФото: bez_cenznn

Женщина приехала за результатом анализа на коронавирус

Жительница Дзержинска рассказала, как ждала результатов теста на коронавирус в одной из городских поликлиник. Жалоба горожанки была анонимно опубликована в сообществе "Подслушано Дзержинск".

Женщина рассказала, что по назначению врача пришла получить результат анализа в поликлинику №1. В Медучреждение дзержинка прибыла в 14:30, а уехала в 20:15.  За долгие часы ожидания ей так и не удалось узнать свой Covid-статус. 

Первая поликлиника в Дзержинске — это беспредел! В прошлую субботу сдала мазок на ковид, врач назначила приехать 6 ноября. Приехала к началу дежурства в 14:30!Оказалось, врач сама на больничном! Отправили в 27 кабинет, обрадовалась, что только 3 человека передо мной. Стою полтора часа. Выходит медсестра, и перенаправляет в 23, так как врач из 27-го срочно уехал на вызовы! В коридоре человек 50! Работают три кабинета. Народ плотнячком, «как положено». В 18:00 нервы сдали, пошла к зав.отделением, сказала, что нельзя по 30 минут одного человека принимать. Было отвечено: врач знает, что делает. Вообщем попала в 23 кабинет в 19:50! И что я там увидела?! Приём ведёт бабуля 75 лет!!! Уехала от туда в 20:15. После меня сидели и ждали часа «х» человек 15! Это мрак! Анализ так и не был готов, - сетует жительница города.

Также женщина рассказала, что за пять часов пребывания в медицинском учреждении никто из персонала ни разу не провел санитарную обработку помещений. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости