Вандалы разрисовали новую остановку в Дзержинске

Вандалы разрисовали новую остановку в ДзержинскеФото: Алексей Алексеев

Оргстекло умных павильонов испачкали маркерами и краской из баллончика

В Дзержинске один павильон "умных остановок" разрисовали вандалы. Об этом у себя на страничке в соцсети сообщил Алексей Алексеев. 

Неизвестные разрисовали оргстекло маркерами и краской из баллончика. Вандалы изуродовали одну из трех новых остановок на проспекте Циолковского. Ранее мы писали о монтаже данных павильонов. Сама «умная остановка» состоит из металлического каркаса и антивандального поликарбонатного стекла. Пока неизвестно, насколько легко с его поверхности удастся удалить эти сомнительные "художества". 

Современные павильоны в скором времени оснастят информационным табло, показывающим время прибытия и номер транспорта. Помимо этого комплекс будет оборудован разъемом для зарядки сотового через USB и WiFi-сетью.

Поступок неизвестных вандалов раскритиковали жители города. Люди были раздосадованы, ведь новыми остановками не получилось попользоваться даже один сезон. Вот что писали дзержинцы в комментариях под фотографиями: 

Татьяна К: Надо-то ведь человек трех за руку поймать и заставить отмывать весь город вместе с их родителями и у остальных будет повод задуматься. 

Павел П: Лишь бы нагадить...

Ольга Рудакова: Хорошо бы вычислить, поймать и по нашему телевидению вместе с родителями показать, как штраф оплачивают.

Как вы думаете, надо наказывать вандалов по закону? Своим мнением вы можете поделиться в комментариях. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости