Дзержинск метит в книгу рекордов России

Дзержинск метит в книгу рекордов РоссииProGorod

Жители поставят рекорд по самому масштабному танцевальному флешмобу

В городе химиков пройдет самый крупный флешмоб России. Об этом на своей странице в социальной сети написал один из жителей, который собирается устроить массовый танец.

Уже 4 года подряд я горю мечтой организовать самый массовый танцевальный флешмоб!
А в последний год вообще загорелся попасть в книгу рекордов России, - говорит организатор Артем Морев.

Для того, чтобы попасть в книгу нужно собрать 2222 человека. Такая цифра складывается из того, что во-первых надо побить рекорд Калининградцев, которые провели танцевальный флешмоб на 2118 человек, а во-вторых, уже подали заявку в книгу рекордов России на 2222 человека.

Я с вами согласен, одному воплотить в жизнь это будет не так-то просто. Но кто вам сказал, что я один?Со мной мой любимый город Дзержинск! Я знаю, что в нем найдутся люди, которые готовы будут меня поддержать с этой идеей, - добавил Артем

Этот флешмоб будет посвящён Дню знаний, чем и поздравят всех учеников с началом учебного года, а также подарят всем хорошее настроение и ярких красок в первый день осени.

Танец будет разучиваться заранее на репетициях, а для тех, кто не сможет посещать тренировки, то можно будет разучивать движения по видео. Первое занятие будет после 25 августа, а всего их будет два или три. 

Дата и время прохождения флешмоба: 1 сентября в 16:00, сбор будет на площадке напротив Дворца детского творчества. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer»

...

  • 0

Популярное

Последние новости