Две жительницы Дзержинска пострадали от схода льда с крыш домов

Две жительницы Дзержинска пострадали от схода льда с крыш домовгородская дума Дзержинска

Одна из них находится в реанимации

В Дзержинске на женщину с крыши дома сошел лед. Следователи СК организовали проведение проверки, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Инциндент произошел 9 марта на улице Клюквина. Пострадавшую госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи. Следователи СК по данному факту проводят проверку.

К сожалению, это не единственный случай схода снега, при котором пострадали люди. Так, 10 марта около дома 83 по проспекту Ленина от схода наледи пострадала ещё одна женщина. Её госпитализировали в реанимацию.

Ситуацию под свой контроль взял глава Дзержинска Иван Носков. Администрация Дзержинска контролирует ситуацию и готовы взять на себя помощь в реабилитации. 

Все виновники будут наказаны по всей строгости закона. Всем управляющим компаниям не раз поручали очистить крыши, вдобавок предупреждали об ответственности. Однако, не все выполнили свою работу. И по чьей-то халатности пострадала женщина.

Так же Иван носков дал распоряжение управляющим компаниям на будущий год до 1 июля предоставить технику и специалистов по уборке крыш, а летом проведут учения.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости