Над соседней с Нижегородской областью республикой сбили украинский беспилотник

Над соседней с Нижегородской областью республикой сбили украинский беспилотник "Про Город"

В регионе закрывали аэропорт: несколько самолетов задержали

Сегодня в Международном аэропорту имени Чкалова в Нижнем Новгороде произошли задержки нескольких рейсов. Об этом пишет "ГТРК". Согласно информации с онлайн-табло, самолет из Москвы, который должен был приземлиться в 8:50, теперь ожидается в 10:50, что составляет задержку на два часа. Еще один рейс из столицы прибудет с опозданием в 1,5 часа, в 12:35 вместо запланированных 11:00. Также сообщается о задержках рейсов из Самары, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

Оказалось, что российские средства противовоздушной обороны успешно сбили украинский беспилотник над Мордовией, как сообщило Министерство обороны России. Инцидент произошел утром, около 8 часов по московскому времени. Мордовия расположена на значительном удалении от границы с Украиной, примерно в 700 километрах. Информацию предоставили "РБК".

На данный момент аэропорт в Нижнем Новгороде сейчас функционирует как обычно. Из-за этого инцидента пришлось перенаправить всего два рейса на другие аэродромы. Представители аэропорта подтвердили эту информацию, уточнив, что все наземные службы и здание аэровокзала продолжали работать вобычном режиме, несмотря на произошедшее. Об этом пишут "РИА Новости".

...

  • 0

Популярное

Последние новости