Нижегородские пары зарегистрируют свой брак во время Всероссийского фестиваля

Нижегородские пары зарегистрируют свой брак во время Всероссийского фестиваля https://pxhere.com

Это будет одна из самых массовых церемоний

В мае этого года на ВДНХ пройдет Всероссийский свадебный фестиваль, который будет частью Международной выставки-форума "Россия". Фестиваль, организованный в рамках Года семьи, начнется 12 мая, в Красную горку, и продлится до 19 мая. Особенностью мероприятия станет массовая регистрация браков более чем 100 пар, среди которых будет и пара из Нижегородской области. Молодожены предстанут в национальных костюмах, демонстрируя культурное многообразие России. Об этом пишет Правительство Нижегородской области

Фестиваль обещает быть насыщенным: запланированы выездные регистрации браков, свадебные шествия с участием творческих коллективов, а также дни, посвященные федеральным округам. В частности, 16 мая, в День Приволжского федерального округа, состоится регистрация еще одной пары из Нижегородской области.

На региональных стендах фестиваля будут проведены мероприятия, посвященные свадебным традициям: представления, лекции, мастер-классы. Это даст возможность гостям погрузиться в атмосферу праздника и узнать больше о разнообразии обычаев разных народов России.

Международная выставка-форум "Россия" открылась 4 ноября 2023 года по инициативе президента Владимира Путина и представляет собой площадку для знакомства с культурой и достижениями всех 89 регионов страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости