Праздник в каждом коллективе: Дзержинские мужчины поздравили своих сотрудниц-женщин

Праздник в каждом коллективе: Дзержинские мужчины поздравили своих сотрудниц-женщин Фото: Администрация Дзержинска

В поздравлении участвовал и мэр города

В преддверии Международного женского дня, который отмечается 8 марта, в Дзержинске прошли торжественные мероприятия, на которых трудовые коллективы поздравили своих сотрудниц. Александр Фролов, директор нижегородского филиала ПАО "Т Плюс", выразил свои поздравления коллективу Дзержинской ТЭЦ и всем женщинам компании. Он отметил важную роль женщин в энергетической отрасли, подчеркнул их профессионализм и посвященность работе, благодаря которой в домах горожан всегда тепло.

Женщины, работающие в компании, занимают различные должности, включая управленческие позиции, работу в лабораториях и на установках водоподготовки. Праздник 8 марта для них особенно значим, так как он дает возможность провести время с семьей и близкими. Ирина Федорова, лаборант химической лаборатории Дзержинской ТЭЦ, поделилась своими ожиданиями от праздника, выразив желание провести его в кругу семьи.

Поздравления с наступающим женским днем прозвучали и в других организациях города. Например, Ника Папава, эксперт школы МАУ СШОР "Город спорта", пожелал всем женщинам Дзержинска радости, позитива и цветочного настроения, а также успехов спортсменкам. В "Городе спорта", который включает в себя спортивную школу, конноспортивный комплекс и детский оздоровительный лагерь, работает множество женщин-тренеров.

Кроме того, глава города Дзержинска Иван Носков лично поздравил сотрудниц МУП "Комбинат питания г. Дзержинска". А 5 марта в Дзержинске состоялся общегородской концерт, посвященный Международному женскому дню.

...

  • 0

Популярное

Последние новости