В Дзержинске начался опрос о качестве работы управляющих компаний: вы можете поставить свою оценку

В Дзержинске начался опрос о качестве работы управляющих компаний: вы можете поставить свою оценку "Про Город"

В прошлый раз жители города поставили "тройку"

Жители Дзержинска получили возможность оценить работу управляющих компаний и товариществ собственников жилья за зимний период. Об этом сообщает "Дзержинское Время". 

Оценки, которые могут варьироваться от одного до пяти баллов, следует выставлять за качество услуг, предоставленных в холодное время года. Голосование началось с первого дня весны и продлится до 28 марта. Участникам опроса предстоит ответить на три вопроса: указать свои личные данные, включая ФИО и адрес, название обслуживающей организации и выставить соответствующую оценку. Учесть следует, что проголосовать разрешается только один раз на человека.

Для участия в опросе можно перейти по специальной ссылке или зайти на официальный сайт администрации Дзержинска, где в правом столбце на главной странице размещен раздел

"Рейтинг работы УК, ТСЖ и ТСН города Дзержинска". Предполагается, что жители могут оценить такие аспекты зимнего обслуживания, как уборка снега, борьба с наледью и качество отопления. В предыдущем подобном опросе средняя оценка, выставленная горожанами, составила "тройку".

...

  • 0

Популярное

Последние новости