Синдром Плюшкина перешел рамки: соседка по коммунальной квартире превратила комнату в свалку

Синдром Плюшкина перешел рамки: соседка по коммунальной квартире превратила комнату в свалкуФото: "Кстати"

Жители дома в Дзержинске не могут договориться с женщиной

В одной из коммунальных квартир Дзержинска произошел неприятный случай. Одна из жительниц, не слишком заботясь о чистоте и порядке, превратила свою комнату в настоящий свалку. Из-за этого ее соседи по квартире не выдержали и были вынуждены покинуть свои жилища. Об этом рассказывают "Кстати" в своем репортаже. Инцидент вызвал широкий резонанс в сети, и видео, демонстрирующее условия, в которых пришлось жить соседям, набрало более 85 тысяч просмотров всего за несколько дней.

Ситуация в коммунальной квартире достигла критической точки, когда пожилая женщина принесла в квартиру столько мусора с помоек, что он начал представлять угрозу не только для эстетического восприятия, но и для здоровья остальных проживающих. Последствия такого соседства оказались настолько серьезными, что другие жильцы были вынуждены искать новое место для проживания, оставив свои привычные дома из-за невыносимых условий, созданных одной из жительниц. Она захламляет не только свою комнату, но и часть общей кухни.

На контакт соседка не идет, лишь утверждает, что все, что есть в ее комнате – нужно. Соседи устали от зловонного запаха и разбирательств. Примечательно то, что женщина не живет там на постоянной основе, а приходит сгрузить в помещение новый мусор и уходит на поиски следующего. Жители дома пытаются принудительно выселить нежеланную гостью из жилища, однако для этого потребуется длинное судебное разбирательство. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости