В Дзержинске появится центр спортивной подготовки

В Дзержинске появится центр спортивной подготовкиИван Носков

В Дзержинске полным ходом идет строительство Центра спортивной подготовки. Планируют закончить стройку в конце этого года. Об этом сообщает губернатор Дзержинска Иван Носков.

Строительство Центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта в Дзержинске идет по плану и должно быть завершено примерно через 11 месяцев. На данный момент, Центр уже выполнен на 72,5 %.

Основные строительные работы уже завершены. Все три блока Центра полностью готовы, и подрядчик уже начал установку коммуникаций и проведение отделочных работ внутри здания.

Ожидается, что новый Центр станет современной тренировочной базой для наших паралимпийцев, так как в нем будут созданы все условия для эффективных тренировок и установления новых рекордов. Центр будет открыт для всех жителей Дзержинска, особенно для взрослых и детей с ограниченными возможностями здоровья. В спортивном комплексе будет крытая ледовая арена, игровой спортзал, бассейн, тренажерный зал, зал общефизической подготовки и медико-восстановительный центр.

...

  • 0

Популярное

Последние новости