Конкурс новогодних украшений в Дзержинске: итоги и победители

Конкурс новогодних украшений в Дзержинске: итоги и победителиадминистрация города Дзержинска

Конкурс новогоднего оформления прошел в Дзержинске. Победили несколько кафе и турагентства. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города Дзержинска.

В Дзержинске завершился конкурс на самое красивое новогоднее украшение для торговых и общественных предприятий. С 1 декабря 2023 года по 14 января 2024 года магазины, торговые центры и другие торговые точки украшали свои витрины и помещения, чтобы принять участие в этом конкурсе.

Магазин "Бэль" был признан лучшим в оформлении уличной витрины. Торговый центр "Городской рынок" выиграл в номинации за лучшее оформление новогодней ели. "Юбилейный" получил награду за лучшее комплексное оформление предприятия потребительского рынка. Магазин "Стиль" отмечен за новогоднее оформление в категории промышленных товаров, а "Магнит" - в категории продовольственных товаров. Кафе "Печка" стало лучшим среди предприятий общественного питания. Студия декора и авторского букета была признана за лучшую зимнюю композицию флориста. Гостиничный комплекс "Черноречье" и турагентство "Аврора-Тур" были отмечены в категориях гостиничного и туристического бизнеса соответственно. Ярмарка "Надежда" получила награду за лучшее новогоднее оформление ярмарки.

Победители конкурса получат дипломы от администрации города Дзержинска. Но это не все: некоторые кафе и турагентства получат благодарственные письма за их участие в конкурсе и за создание новогоднего настроения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости