Дзержинский реабилитационный центр отремонтировали да 15 миллионов

Дзержинский реабилитационный центр отремонтировали да 15 миллионовАдминистрация города Дзержинска

В Дзержинске провели капитальный ремонт реабилитационного центра для инвалидов и ветеранов. На его устройство потратили более 15 миллионов рублей. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города Дзержинска.

Центр социальной реабилитации для инвалидов и ветеранов военных действий "Витязь", расположенный в Дзержинске, вновь открыл свои двери после проведения крупномасштабного ремонта. Работы велись с ноября по декабрь 2023 года.

В ходе капремонта было обновлено 10 жилых блоков, в четырех из которых теперь есть комнаты, специально оборудованные для проживания людей с ограниченными возможностями. Все помещения теперь обставлены новой мебелью.

Также был проведен ремонт в помещениях водолечебницы. Там установили новые бальнеологические ванны, различные виды душей, а также специальный электрический подъемник для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, было приобретено новое оборудование для кабинета физиотерапии, включая устройства для ультразвуковой терапии, лазеротерапии и электромиостимуляции. Новое оборудование также было закуплено для спортивного зала и кабинета психологической саморегуляции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости