"Пьяное вождение" привело к лишению прав у дзержинцев

"Пьяное вождение" привело к лишению прав у дзержинцевиз архива "Про Город"

Три водителя столкнутся с уголовными наказаниями. Они управляли транспортом в нетрезвом состоянии. Об этом сообщают в пресс-службе полиции Дзержинска.

В Дзержинске на улице Гайдара полицейские остановили мужчину 1982 года рождения, который управлял машиной в пьяном виде. Это не первый случай, когда он попадается за рулём в нетрезвом состоянии.

Другой автомобилист, 36 лет, также был пойман на вождении в состоянии алкогольного опьянения. Когда его попросили пройти тест на трезвость, он отказался. Полиция выяснила, что у него уже были проблемы с законом из-за вождения в пьяном виде.

Третий случай связан с ДТП, которое произошло в ноябре на автодороге Р-177 в Воскресенском районе. В ходе расследования выяснилось, что водитель, ставший участником аварии, ранее уже был замечен за рулем в нетрезвом состоянии.

В отношении всех водителей завели уголовные дела по статье 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Нарушители теперь ограничены в правах на вождение, а их транспортные средства перевезли на специальные стоянки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости