Новогодний стол с натуральными конфетами: лучшие марки

Новогодний стол с натуральными конфетами: лучшие маркиunsplash

Эксперты дали оценку популярным конфетам, которыми жители украшают новогодние столы. Выделили качественные и некачественные лакомства. Об этом сообщает PRIMPRESS.

Найти натуральные конфеты на полках магазинов или рынках становится все сложнее. Многие люди хотят купить такие сладости, чтобы угостить их детей или украсить ими новогодний стол. Поэтому важно знать, какие конфеты считаются наилучшими.

Основной проблемой для таких продуктов является наличие в них пальмового масла, которое может навредить здоровью. Этот ингредиент часто добавляют в сливочное масло или молоко, превращая продукт в подделку. В связи с этим, нашли конфеты с хорошими составами.

Конфеты от "Осенний вальс" выделили как лучшие. В лаборатории подтвердили, что в них нет пальмового масла, а содержание белка оказалось наивысшим - 10,9 процента. В список одобренных брендов также вошли "Коркунов" и "Комильфо". Утверждают, что такие конфеты можно без опасений покупать и кушать, поскольку в них нет пальмового масла. Однако в составе были обнаружены другие масла - арахисовое и рапсовое, которые не считаются вредными, но могут влиять на вкус.

...

  • 0

Популярное

Последние новости