Семь ритуалов на Новый год для привлечения любви, денег и успеха

Семь ритуалов на Новый год для привлечения любви, денег и успехаpxhere.com

Эксперты поделились ритуалами для привлечения любви, богатства и успеха в 2024 году. Их нужно провести в новогоднюю и рождественскую ночь.

В преддверии Нового года и Рождества многие люди прибегают к различным ритуалам, чтобы привлечь в свою жизнь любовь, деньги и успех. Вот семь таких ритуалов, которые можно провести в преддверии 2024 года.

Первый ритуал помогает избавиться от старых привычек и негатива. Вам понадобится свеча, лист бумаги и ручка. Напишите на бумаге все, что вас беспокоит или раздражает, затем сожгите этот список на свече. Пепел вынесите на улицу, бросьте в снег и произнесите слова, которые символизируют ваше желание избавиться от негатива: "Как снег по весне растает, ни следа от себя не оставит, так и печали мои уйдут, счастье свое под руку веду. Да будет так".

Второй ритуал направлен на привлечение любви. В новогоднюю ночь возьмите мандарин, прошептите на него: "Долька к дольке, любовь к любви. Я свою любовь в новом году найду, я с ней в счастливую жизнь пойду". Затем съешьте половину мандарина, а вторую половину оставьте под елкой на улице. Этот ритуал подходит для тех, кто уже готов к новым отношениям.

Третий ритуал предназначен для возлюбленных. Выберите самое вкусное блюдо на новогоднем столе, положите его на тарелку своему партнеру и прошепчите: "Тебе со мной сыто и вкусно. Мне с тобой всегда тепло. Друг без друга нам грустно, зато вместе легко".

Четвертый ритуал помогает привлечь деньги. Возьмите ветку ели, произнесите: "Иголок на елке не сосчитать, так и денег в моем кошеле не перебрать. Ель вечнозеленая, а жизнь моя вечно богатая. Да будет так". Дальше положите ветку там, где вы храните деньги. Это будет служить вам денежным талисманом.

Пятый ритуал также направлен на привлечение финансового благополучия. Вам понадобится новое украшение для елки, которое вы должны купить за наличные деньги и без сдачи. Во время боя курантов повесьте его на елку и скажите: "Новый год встречаю, для богатства двери свои открываю. Добро пожаловать!".

Шестой ритуал помогает привлечь успех и счастье. Вам понадобится новогодняя елка и красивая лента. После боя курантов завяжите на ветке ленту и произнесите: "Ленту на ветку завязываю, успех и удачу к себе привязываю. Куда я, туда и они. Во всех моих делах спутники мои. Да будет так!".

Седьмой ритуал помогает привлечь удачу. Вам нужно взять бокал шампанского. Наливаете напиток в бокал, подходите к окну и говорите: "Пузырьки искрятся, звезды в небесах сияют, а меня удача весь год сопровождает". Затем выпейте содержимое бокала.

Все эти ритуалы придутся по душе Зеленому Деревянному Дракону, покровителю 2024 года. Если вы все сделаете правильно, символ года станет вашим другом и помощником.

...

  • 0

Популярное

Последние новости