Фестиваль «Город молодежи» состоится в Дзержинске

Фестиваль «Город молодежи» состоится в Дзержинскефестиваль «Город молодежи», фото администрации Дзержинска

29 июня в Дзержинске пройдет фестиваль активного образа жизни «Город молодежи». Меропирятие будет проходить на Окской набережной с 15 до 22 часов.

На площадке фестиваля «Город молодежи» будут работать тематические площадки по направлениям: музыка, спорт, искусство, семья и дети, интеллект, экология и другие. Также во время фестиваля наградят молодых активистов по итогам работы за год.

«Город молодежи» - это городской праздник, пропагандирующий спорт, современные направления культуры и позитивный досуг. В подготовке и организации фестиваля приняли участие большинство молодежных объединений города. Также в рамках фестиваля ребята встретятся с главой Дзержинска Иваном Носковым. На встрече они будут обсуждать актуальные для молодежи вопросы.

Кроме того, во время областного фестиваля «#Всесвои» в кинозале ФОК «Ока» состоится телемост с Глебом Никитиным, участниками которого станет молодежь Дзержинска. Чтобы зарегистрироваться на встречу, нужно отправить заявку, в которой будут соержаться ФИО, дата рождения, номер телефона, ссылка на аккаунт в социальных сетях. Информацию нужно до 27 июня направить на почту ompdzr@mail.ru.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на наше сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости