В Дзержинске назначили нового директора департамента ЖКХ

В Дзержинске назначили нового директора департамента ЖКХфото - Администрация городского округа город Дзержинск

Иван Носков уже подписал распоряжение о заступление на должность

В городе химиков назначили нового директора департамента жилищно-коммунального хозяйства, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

13 мая Иван Носков подписал распоряжение о на должность начальника ЖКХ назначили Александра Анатольевича Иванова. Он будет заниматься планированием развития жилищно-коммунального хозяйства, муниципального жилищного контроля и управлением экологии и лесного хозяйства.

Александр Анатольевич Иванов родился 1 декабря 1981 года в Ковернинском районе Горьковской области. В 2004 году закончил Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет юридический факультет. В 2010 году получил второе высшее образование Волго-Вятскй академии государственной службы факультета государственного и муниципального управления по специальности «государственное и муниципальное управление». 

Свою профессиональную деятельность он начал в 2002 году и занимал должность экономиста и юрисконсульта. С 2008 по 2013 год проработал главным специалистом в Борском отделе инспекции административно-технического надзора в Нижегородской области. С 2013 по 2018 год руководил структурным подразделением по муниципальному жилищному контролю администрации Дзержинска. С 2018 по 2019 год был заместителем главы администрации Ковернинского муниципального района по строительству и ЖКХ. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости