Дзержинск начал готовиться к отопительному сезону

Дзержинск начал готовиться к отопительному сезонуфото - Администрация городского округа город Дзержинск

Иван Носков города провел обход котельных

Мэр города провел осмотр котельных, которые отапливают больше половины домов, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

На прошлой неделе прошел обход котельных, которые отапливают более 60 процентов жилых домов города. На выезде присутствовали заместитель главы администрации Денис Дергунов и специалисты департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города, руководители ООО «Нижегородтеплогаз».

Депутаты уже проинспектировали 4 котельных, к которым относится более 100 зданий и аварийно-диспетчерская служба. 

Компания ООО «Нижегородтеплогаз» второгй год реализует программу по техническому перевооружению котельных. Они уже отреконструировали котельную №22 и проводится рремонт котельной №34. Там готовят фундамент для нового оборудования. Так же в этом году будут перевооружены 4 котельных. 

20 котельных польностью автоматизированы и их работу можно отрегулировать дистанционно, что поможет службам быстро реагировать на чрезвычайные ситуации.

Компания ответственно относится к исполнению своих обязательств, использует все современные технологии, идет в ногу со временем, и подготовка котельных не вызывает опасений. Вместе с тем, лето для организаций, обеспечивающих подачу тепла в дома и на предприятия, - это не время для бездействия. Для того, чтобы новый отопительный сезон прошел без сбоев и серьезных аварий, необходимо приложить большие усилия и провести значительную подготовительную работу. И начинать ее следует прямо сейчас, поскольку с концом одного отопительного сезона наступает подготовка к следующему, - сказал Иван Носков.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости