Восемь человек пострадало в авариях за минувшие выходные в Дзержинске

Восемь человек пострадало в авариях за минувшие выходные в ДзержинскеProGorod

их госпитализировали в больницу

За прошедшие выходные в городе химиков в автомобильных авариях пострадало семеро человек, сообщает отдел пропаганды и безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

20 апреля в 4:30 на 348 километре автострады Москва - Уфа водитель Газели не соблюдал дистанцию и въехал в автомобить «Тойота». В результате пострадали два 18-летних пассажира «Тойота». У обоих перелом правой ключицы и закрытая черепно-мозговая травма. Их госпитализировали в больницу Володарска. 

Так же 20 апреля в 5:30 на 374 километре трассы Москва - Уфа неработающий водитель «Киа Соренто» тоже не соблюдая дистанцию столкнулся с едущим впереди «Мерседес Акторс». В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры «Киа Соренто». У 21-летнего водителя закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи. У 50-летнего пассажира так же закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и перелом носа. У 58-летней пассажирки ушиб грудной клетки и перелом правого предплечья. Так же у 38-летнего мужчины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибленная рана головы, ушибы грудной клетки и поясничной области. 

Еще этим же днем на проспекте Ленина водитель автобуса резко затормозил и в транспорте упал 45-летний пассажир. У него ушиб сустава правого колена, а водитель автобуса не установлен.

И на переулке Крылова 45-летняя женщина за рулем автомобиля «Шевроле» въехала в сарай. В итоге у женщины закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Ее отпустили из больницы.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости