Как попасть на обложку журнала «MAXIM»: интервью с одной из участниц

Как попасть на обложку журнала «MAXIM»: интервью с одной из участницФотографии с сайта конкурса «Мисс-MAXIM 2016»

Сейчас в нем участвуют 200 красавиц со всей России

18 февраля девушки со всей страны начали соревноваться за место на обложке мужского журнала «MAXIM». В конкурсе принимают участие красавицы со всей страны. Голосование проходит на сайте журнала. Две жительницы из Дзержинска так же решили попробовать свои силы в этом проекте. Журналист ProGorod Дзержинск пообщался с одной ихз конкурсанток 24-летней Яной Верешковой. Девушка рассказала об участии в конкурсе и о кастинге.

Как вы пришли к решению участия в конкурсе?

Заявку падала не раздумывая. В кастингах участвую уже третий год подряд. Была уверена, что в третий раз обязательно повезет, но расстроена, потому что, не знала, как будет проходит голосование, а они взяли не самую лучшую фотографию на основную, из-за этого низкий рейтинг и плохие места.

 Как проходит подача заявки на участие в конкурсе?

В этом году, у них другой подход. Нужно было разместить фото с хештегом. И они уже отбирали лучших из лучших.

В том, году я была беременна, в позапрошлом, анкету отправляла и зритель голосовал, немного другим способом, тогда я тоже вошла в топ. Была маленькая фотография в журнале, а в этом году, должна быть чуть больше. Сейчас на сайте фото, как раз с первой съемки для журнала.

Как изменилась ваша жизнь после того, как ваши фотографии разместили на сайте журнала?

Ничего не изменилось. Все тоже самое. 

Девушка участвовала еще в шоу «Холостяк». И недавно стала молодой мамой и все равно идет к своей мечте несмотря ни на что. 

Помимо Яны в конкурсе участвует и 30-летняя жительница Дзержинска Елена Суркова. С ней поговорить журналисту, к сожалению не удалось.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

На улице минус 4. Ощущается- как будто тебе выстрелили в голову. ⠀ Мыслей- ноль. Вдохновения- на донышке. Февраль! Достать чернил и капать. Бейлиз в кофе. А лучше, наоборот. ⠀ Сижу с полным собранием готовых сочинений, которые написала в буквенной горячке, перечитываю и все больше понимаю Гоголя: хочется херануть себе каре и сжечь всю эту ахинею на вий. ⠀ А вы знали, что для борьбы с творческим кризисом добрые дяди психологи советуют: ⠀ - взять лист бумаги и в течение 20 минут записывать все образы, которые будут приходить в голову. Пишем. Переключаемся на 10 минут (посуду там помыть, расчесать колтуны на бороде). Перечитываем. Вуаля. Идеи для постов на неделю вперед. У меня получилось: Хлоргексидин.Принцесса Лея. Жопа мира.Транквилизаторы для оборотней.Рвотный рефлекс. Элджей.Галина Семеновна Бланка.Топографический вампиризм. ⠀ - вариант для любителей прислушаться к вселенной. Берем книгу (только не телефонный справочник). Загадываем три цифры. Смотрим на страницы с этими номерами и на каждой выбираем седьмое слово снизу. Пробуем составить идею для поста. ⠀ - лучшее лекарство от кризиса- смена обстановки. Если на Мальдивы улететь все еще не получается, попробуйте сходить в "Пятерочку" вместо "Магнита". Или переставить на рабочем столе иконки. Писатель Клер Дедерер и вовсе советует на период творческого затыка уехать в уединенное место (ага, щас, скажите это моему мужу и ребенку). И из окна номера непременно должен открываться унылый вид (слушайте, а точно уезжать надо?). ⠀ - купание в холодной воде. По-моему, идеально для России. Нам ЖЭК периодически помогает бороться с твроческим кризисом. У нас в каждой хрущевке не по одному номинанту Пулицеровской премии живет. ⠀ - мой любимый способ. Представьте, что вы не вы, а кто-то другой. Табуретка. Енотовидная собака. Сантехник Гоша. Опишите ваш день, почините кран, съешьте педигри. ⠀ Ну, и на десерт, совет века: расслабьтесь и получайте удовольствие от кризиса. Пока мозг находится в стадии Табуретка-Хлоргексидин, попробуйте что-то новое. Только, чур, не запрещенное законом. А то знаю я вас, творческих личностей. ⠀ С вами был Том Сергеич Сойер. Пойду забор покрашу, че ли. ⠀ Кризисы мучают или радуют? Бейлиз или кофе?

Публикация от нет

...

  • 0

Популярное

Последние новости