В Дзержинске стартовал конкурс среди подростков для летней работы

В Дзержинске стартовал конкурс среди подростков для летней работыфото из группы "Молодежь Дзержинска"

Проект «Дворовая практика» реализуется с 2007 года

В Дзержинске начался прием заявок для трудоустройства молодежи в рамках проекта «Дворовая практика». Подрастающее поколение поможет в организации и проведении соревнований, праздников во дворах, мастер-классов, развлекательных и иных мероприятий.

В проекте «Дворовая практика» могут участвовать подростки от 16 до 18 лет. При приеме будут оценивать опыт кандидата, личные достижения, актуальность плана работы на площадке, коммуникативные навыки. По итогу конкурсного отбора будут выявлены наиболее компетентные и подготовленные учащиеся для дальнейшей работы с детьми под руководством сотрудников социально-досугового центра «Созвездие».

Заявки на участие в конкурсном отборе необходимо направлять до 14 июня включительно на электронный адрес: sozvezdie2019@list.ru с пометкой «Дворовая практика». 8 июня пройдет вебинар по заполнению заявок. Заявку на вебинар нужно направить до 7 июня на электронный адрес: sozvezdie2019@list.ru с пометкой «Участие в вебинаре». 17 июня пройдет защита проектов, а 18 июняуже будут подведены итоги.

Участники проекта к работе с детьми приступят после прохождения обучающих семинаров.

Летом в разных районах Дзержинска будет открыто семь площадок проекта «Дворовая практика». Все мероприятия будут проводиться строго с соблюдением санитарных норм.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости