Три аварии произошли в Дзержинске за выходные дни

Три аварии произошли в Дзержинске за выходные дниProGorod

В одной из них пострадал водитель мопеда

В городе химиков за прошедшие выходные случилось три аварии, сообщает отдел пропаганды и безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Утром 29 марта в 7:45 на трассе М-7 «Волга» по дороге из Дзержинска в поселок Ильино водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Из-за этого машина врезалась в едущий на встречу «Рено Логан», за рулем которого была 66-летняя женщина. В результате столкновения пострадал 39-летний водитель «Жигулей». У него синяки и ссадины.

31 марта в 6:20 утра на объездной дороге из Дзержинска в Нижний новгород на 12 километре 26-летняя водитель «Ауди А3» не справилась с управлением и перевернулась в кювет. В результате женщина получила телесные повреждения.

Тем же днем, 31 марта в 10 утра на той же объездной автодороге Дзержинск - Нижний Новгород уже на 5 километре 23-летний водитель мопеда «Koyo NDURO 50» так же не справился с управлением и опрокинулся. На мужчине не было шлема, к тому же ранее уже лишен права управления. В результате ДТП водитель получил травмы и ссадины.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProDzer».

...

  • 0

Популярное

Последние новости