Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Дзержинцев приглашают узнать о трех религиях города на бесплатной интересной экскурсии

Дзержинцев приглашают узнать о трех религиях города на бесплатной интересной экскурсииФото: ИИ prodzer.ru

В воскресенье, 28 июня, в Дзержинске организуют бесплатную пешую прогулку под названием "Дзержинск – город трех религий". Об этом сообщают в администрации Дзержинска.

Мероприятие проходит в рамках проекта "Выходи гулять!". Группа встречается в 11:00 возле Соборной мечети на улице Свердлова, 85. Длительность маршрута составит от полутора до двух часов.

Заранее записываться не нужно — участие свободное для всех желающих. Устроители просят участников заранее продумать дресс-код: одежда должна быть закрытой и скромной, а женщинам также необходимо иметь при себе платок для посещения мечети.

Напомним, эти выходные в Дзержинске были насыщены событиями для всех возрастов. В субботу, 20 июня, в парке "Радуга" прошли спортивные и танцевальные мероприятия, а у Дома книги и библиотеки им. Л.Н. Толстого желающие могли научиться рукоделию. Для самых маленьких центр "Созвездие" устроил развлекательную программу у "Утиного озера". В воскресенье, 21 июня, у "Утиного озера" дети рисовали мелками и играли в подвижные игры. Также в полдень стартовала краеведческая прогулка "Шалом Дзержинск" от синагоги на улице Гастелло, 10/15.

  • 0

Популярное

Последние новости